• ホーム
  • 院長あいさつ
  • 病院概要
  • 外来のご案内
  • 入院のご案内
  • 健診のご案内
  • 採用情報
  • 個人情報保護方針
  • 医療設備

マイクロバスのご案内

松山第一病院 巡回バス運行表

【衣山・古町線】
  1便 2便 3便
病院発
8:15 9:50 14:20
久万ノ台
8:17 9:52 14:22
衣山駅
8:20 9:55 14:25
古町駅
8:30 10:05 14:35
本町5丁目
8:33 10:13 14:38
中央消防前
8:34 10:14 14:39
病院着 8:36 10:16 14:41
【内宮・和気・安城寺線】
  1便 2便 3便
病院発
9:00 10:40 13:30
ハトマート北
9:03 10:43 13:33
北山越
9:04 10:44 13:34
姫原
9:05 10:45 13:35
東長戸
9:06 10:46 13:36
鴨川団地前
9:07 10:47 13:37
潮見保育園
9:08 10:48 13:38
北山田
9:09 10:49 13:39
平田
9:10 10:50 13:40
金毘羅前
9:11 10:51 13:41
内宮
9:12 10:52 13:42
和気
9:15 10:55 13:45
和気駅前
9:16 10:56 13:46
仲村
9:18 10:58 13:48
高木
9:20 11:00 13:50
安城寺
9:22 11:02 13:52
保具
9:24 11:04 13:54
三光前
9:26 11:06 13:56
久枝小前
9:27 11:07 13:57
西長戸
9:28 11:08 13:58
西長戸南口
9:30 11:10 14:00
松山西学校
9:32 11:12 14:02
病院着 9:35 11:15 14:05

内宮・和気・安城寺線の停車場所は、北山越〜内宮は伊予鉄バス北条方面行のバス停を利用
和気〜久万ノ台は伊予鉄バス市駅方面のバス停を利用します。

【送り専用便】
  1便 午前最終便 3便 午後最終便
病院発 11:30 12:00 15:30 16:30

多少の遅延はご了承下さい。
休診日、土曜日午後は運行いたしません。